• Представьтесь
  • Ваш телефон
8 (391) 294-77-52

Мастер-класс «Веселый Хэллоуин» для маленьких актеров 4-9 лет

Дорогие маленькие актеры 4-9 лет и их родители!

28 октября (воскресенье) в 12.00 приглашаем вас на интереснейшее детское театральное событие - мастер-класс «Веселый Хэллоуин»! Будет ужасно весело, страшно интересно и кошмарно полезно!

Хэллоуин - тот самый день, когда духи приходят на землю. Приглашаем детей в волшебный лес - своими глазами увидеть как духи леса отмечают этот праздник. Познакомимся со снежным человеком, поиграем с эхо, угостимся конфетами (а может, и тыквой), а еще встретим привидение - очень милое и симпатичное!

При этом каждый малыш попробует себя в качестве маленького актера - познакомится со сценическим движением и речью, поиграет голосом, поработает над ролью, примет участие в мини-спектакле.

Для творческих детей это прекрасное место для лицедейства, возможность примерить разные образы, декламировать и просто поиграть. А для ребят, кто частенько чувствует робость - шанс попробовать себя в новом, раскрыться, научиться презентовать себя - новые навыки позволят таким деткам преодолеть стеснение.

Ведущая Оксана Хомко, актриса, режиссер, постановщик театральных номеров и веселых событий, аниматор, работает с детьми более 3-х лет.

Стоимость участия - 300 рублей, при раннем бронировании - 100 рублей.

Записывайтесь, бронируйте и участвуйте!

Записаться и забронировать участие можно по тел. 294-77-52 или по адресу ул. Весны, 10.